Как изменение свидетельства о рождении влияет на Свидетельство о государственной регистрации права?
Я меняла ребенку свидетельство о рождении. Надо ли теперь менять Свидетельство о государственной регистрации права, ведь там указывается серия и номер свидетельства о рождении или достаточно будет при необходимости предъявлять старое свидетельство о рождении?
Лучший ответ
Свидетельство действительно, менять его не нужно.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!