Какой номер свидетельства о государственной регистрации права указывать в договоре купли-продажи доли в праве общей собственности на жилой дом?
Заполняю Договор купли-продажи доли в праве общей собственности на жилой дом, дошел до пункта Свидетельством о государственной регистрации права серия номер. Свидетельство от 1997 г, Московская обл. С лицевой стороны указан номер вида 01-26.1234, с обратной стороны: Серия АА, N 12345. Какой номер мне писать в договор?
Лучший ответ
где серия указана
Благодарю за столь быстрый ответ!