Мама взяла кредит в размере восемь тысяч уже платит третий год а долг не уменьшается.
Мама взяла кретит в размере восямь тысячь уже платит третий год а долг неуменьшаеться.
Лучший ответ
Здравствуйте. Так будете платить всю жизнь и не выплатите. Можете не платить, ждать суда. В суде просите о снижении неустойки (пени, штрафы) в соответствии со ст. 333 ГК РФ, это уменьшит сумму долга.
Пусть в банке выяснит причины.