Вопрос о возврате денег за ранее покинутый гостевой дом без договора - хозяин ИП возвращает только 3 дня вместо 5 – законно ли это?

Сняли номер в гостевом доме. Погоды нет, мы с ребенком заболели, тут уже 8 дней, решили уехать на 5 дней раньше, о чем предупредили за 2 суток, на что нам ответили что у нам вернут деньги не за 5 дней, а за 3 суток, договор не заключали, ничего не подписывала, день переводила с карты на карту. Хозяйн ИП. законно ли это?
Лучший ответ

Здравствуйте, нет, не законно.

Пишите претензию и требуйте возврата денег.