Оказывается ли бывшая жена близким родственником и нужно ли платить налог при оформлении дарственной квартиры?

Вопрос №10757650 из г. Красноярск
опубликован 08.06.2016, 14:56
Является ли бывшая жена близким родственником? Если бывший муж хочет оформить дарственную квартиры на бывшую жену надо платить налог?
Лучший ответ
Рекомендуется

не является.

08.06.2016, 14:57
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Если оформить дарственную на детей,надо ли платить налог?

08.06.2016, 14:58

нет, не нужно.

08.06.2016, 14:59

Здравствуйте! Если дети родные, то НДФЛ с дарения у детей не возникает.

08.06.2016, 14:59

не нужно, Анастасия.

08.06.2016, 15:01