Липецк, 08.06.2016, 14:59

Заказчик требует снизить цены на 52% в контракте по отлову и содержанию безнадзорных животных - законно ли это?

Вопрос №10757679 из г. Липецк
опубликован 08.06.2016, 14:59
У меня контракт по отлову и содержанию безнадзорных животных, в результате торгов упал на 52%, Я обосновала цены не изменяя кол-во животных и конечную сумму согласно торгам, (подогнала под те цены, по которым я могу выполнить контракт) Заказчик же требует, что бы я снизила каждую цену на 52 %, пропорционально, Законно ли это?
Лучший ответ
Рекомендуется

Это незаконно и не соответствует требованиям №44-ФЗ

08.06.2016, 15:00
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

---Здравствуйте, требование законно. но вы имеете право его не исполнять Всего хорошего.

08.06.2016, 15:00

Уважаемые господа юристы! Так законно или нет действия заказчика?

08.06.2016, 15:06

Я обосновала цены не изменяя кол-во животных и конечную сумму согласно торгам, (подогнала под те цены, по которым я могу выполнить контракт)

---но вы же просто с ним договариваетесь ? вы свои условия ставите. а он свои, так почему у него нет такого права? Вопрос задайте более корректно.

08.06.2016, 15:36