Судебный пристав безрезультатно пытается взыскать средства в пользу банка - какие действия последуют?
Пришел судебный пристав осуществлять решение суда по взысканию с меня средств в пользу банка. А у меня - ни движимого, ни недвижимого, бытовая техника времен царя Гороха. Короче, взять нечего. Работы у меня нет и в ближайшее время не предвидится. Каковы дальнейшие действия в отношении меня со стороны приставов и банка?
У банка ни каких действий,так как исполнением решения занимается судебный пристав исполнитель согласно ФЗ Об исполнительном производстве.
Судебные приставы исполнители будут ждать когда появятся средства, также могут наложить арест на технику, вне зависимости от года выпуска.