Астрахань, 08.06.2016, 15:25

Лишения родительских прав бывшему супругу и возможность удочерения ребенка отцом - Вопрос-ответ.

Вопрос №10758003 из г. Астрахань
опубликован 08.06.2016, 15:25
Я собираю документы в суд - на лишения родительских прав бывшего супруга. Скажите, пожалуйста, может ли мой папа удочерить мою дочь?
Лучший ответ
Рекомендуется

так как один из юристов мне сказала, что при лишении родительских прав вероятность принятия решения суда в мою пользу высока, если ребёнка кто-то сразу удочерит.

08.06.2016, 15:32

Ерунда полная. Лишение родительских прав и удочерение никак не связано.

08.06.2016, 15:32

Он является дедушкой ребенку. Для чего необходимо удочерение?

08.06.2016, 15:27

так как один из юристов мне сказала, что при лишении родительских прав вероятность принятия решения суда в мою пользу высока, если ребёнка кто-то сразу удочерит.

08.06.2016, 15:32

Ерунда полная. Лишение родительских прав и удочерение никак не связано.

08.06.2016, 15:32