Соседи огородили участок и ограничили доступ к солнечной стороне, возможно нарушая права ребенка. Что делать?
Так что же мне делать?С чего начать,если их адвокат уже занимается этими бумагами,и они уже поставили забор?Может мне сходить в органы опеки и попечительства и обрисовать картину?я просто не знаю что делать.У нас сдесь отдельное государство и у кого есть деньги,тот и прав!
Нет, не имеют право придомовой участок продать или приватизировать, т.к. она является землей администрации. Не слушайте что там болтают. По 1 гек. земли дают не возле дома а на участках земледелия. А придомовые участки не подлежат приватизации.