Как выбрать систему налогообложения для ИП, открывающего точку Кофе с собой в г. Казань без работников в начальный период?
Помогите пожалуйста советом, какую выбрать систему налогообложения для ИП (хочу открыть небольшую точку Кофе с собой в г. Казань работников первое время не планирую а потом где то 2 человек)
как выбрать код деятельности?и чем УСН отличается от других?
Можете либо УСН либо ЕНВД. Либо также патент. У всех систем налогообложения свои плюсы и минусы. Более подробная консультация по налогообложению платно.
ОКВЭД
55.30 Деятельность ресторанов и кафе
52.11 Розничная торговля в неспециализированных магазинах преимущественно пищевыми продуктами, включая напитки, и табачными изделиями