Планирование открытия ИП - Продажа пластиковых окон без офиса, выбор системы налогообложения и вопросы кредитования и онлайн-кассы
Планирую открыть ип, вид деятельности - продажа пластиковых окон. Могу ли первое время работать без офиса? Какую систему налогообложения в Этом случае выбрать? Планирую закончить договоры с банками чтобы продавать в кредит. Нужна ли онлайн касса?
Лучший ответ
Добрый вечер!
1) Для индивидуального предпринимателя офис не обязателен.
2) На мой взгляд, для вас подходит УСН доходы - расходы.