Есть ли возможность иностранцу после заключения брака с россиянкой остаться в РФ на ПМЖ без знания русского языка?
Лучший ответ
Здравствуйте! Проблематично - РВП получить не сможет, соответственно и дальнейшие шаги на пути к гражданству РФ будут тщетны.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
---Здравствуйте, нет такой возможности. а прожить в браке нужно не менее 3 лет. Всего хорошего.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!