Нужно ли гражданину Египта получать сертификат на знание русского языка?

Вопрос №5787831 из г. Благовещенск
опубликован 09.01.2015, 21:33
Кадо ли получать сертификат по знанию Русского языка, если в Армянском аттестате есть Русский язык?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Если аттестат получен после 1991 года - к сожалению, надо

09.01.2015, 21:33
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Порядка 5-6 тысяч рублей

09.01.2015, 21:40

Дорого это будет стоить?

09.01.2015, 21:39