Имеет ли право коммунальная компания подавая в суд на взыскание долгов за коммунальные платежи взыскивать пенни и штрафы?
Имеет ли право коммунальная компания подавая в суд на взыскание долгов за коммунальные платеди взыскивать пенни и штрафы?
Лучший ответ
У вас есть договор управления многоквартирным домом, где наверняка все пени и штрафы прописаны. И по закону имеют право.
Ваш ответ мне непонятен