Проблема с ФИО матери в свидетельстве о рождении ребенка - что делать в этой ситуации?
Если в свидетельстве о рождении у ребенка в графе мать стоит Фамилия Имя, а Отчества - нет. Запись была сделана на основании РВП (загран. Паспорт). В дальнейшем я получила гражданство и в паспорте указано ФИО. Я обратилась в ЗАГС, но мне ответили: - что они исправление не будут делать.
Куда необходимо обратиться, что бы сделать исправление в свидетельстве о рождении ребенка, ФИО – матери?
Лучший ответ
Надо обратиться только в ЗАГС по месту рождения. Обязаны выдать новое свидетельство