Тайны загса - почему скрыли сведения о родителях?
Занялась генеалогическим древом, получила свидетельства родителей без отчества, у мамы в свидетельстве о рождении ошибка в годе рождения её мамы. ЗАГС сказал что сведения в актовой записи неполные были внесены что отчество отсутвовали, не было информации где родился человек. Заставили внести исправления в актовую запись об отчестве и месте рождения не подтвердив что люди родились по месту жительства.
Обратилась я в паспортный стол чтобы разъяснили, на основании чего вносились сведения в паспорт если они отсутствовали, паспортный сказал что никаких изменений не вносилось не в имя не в отчество ни в фамилию, и написали что она уроженка данной местности.
Почему загс скрыл сведения, ведь человек не мог жить без этих сведений всю жизнь?
Здравствуйте Ирина
На первый взгляд все логично, до определенного времени отчества в актовых записях не фиксировали и ошибки как таковые возможны, увы.