Получение ежемесячного пособия по уходу за ребенком от соц. защиты для граждания Беларуси с пропиской в России - требуется ли нотариальное заверение переводов беларусского паспорта?
А получить пособие я могу? Мне в соц.защите сказали, что нет. Что могу получить пособие только когда получу гражданство
Женщина, которая имеет вид на жительство и не работающая имеет право:
1. Единовременное пособие при рождении ребенка
.2 Ежемесячное пособие по уходу за ребенком до полутора лет
требуйте письменный отказ.
Здравствуйте! переводы вам обязательно нужны.
требуйте письменный отказ.