Можно ли выписать человека без его решения?
Могут, но по иску собственника, и лишь при наличии к тому оснований, предусмотренных законодательством.
да, могут и выписывают.
если собственник жилья выселяет, то может через суд, но смотря кого выселяют. Удачи.
А если он с детского дома?
Анастасия, Вы можете озвучить конкретный вопрос. Кто, на Ваш взгляд, и в связи с чем, может быть лишен жилья?
Здравствуйте! В любом случае могут выписать
Из муниципального жилья не могут
А с приватизированной квартиры (в собственности) - есть вероятность, что выселят
Здравствуйте!
Безусловно могут!
Скажите об этом в суде. Суд этого пока не знает. но обязательно учтет в пользу сироты.