LSN Messenger
Санкт-Петербург, 08.06.2016, 16:10

Можно ли выписать человека без его решения?

Вопрос №10758459 из г. Санкт-Петербург
опубликован 08.06.2016, 16:10
Такой вопрос: могут ли человека выписать в никуда по решению суда?
Лучший ответ
Рекомендуется

Могут, но по иску собственника, и лишь при наличии к тому оснований, предусмотренных законодательством.

08.06.2016, 16:11

да, могут и выписывают.

08.06.2016, 16:10

если собственник жилья выселяет, то может через суд, но смотря кого выселяют. Удачи.

08.06.2016, 16:16

А если он с детского дома?

08.06.2016, 16:12

Анастасия, Вы можете озвучить конкретный вопрос. Кто, на Ваш взгляд, и в связи с чем, может быть лишен жилья?

08.06.2016, 16:13

Здравствуйте! В любом случае могут выписать

08.06.2016, 16:13

Из муниципального жилья не могут

А с приватизированной квартиры (в собственности) - есть вероятность, что выселят

08.06.2016, 16:14

Здравствуйте!

Безусловно могут!

08.06.2016, 16:14

Скажите об этом в суде. Суд этого пока не знает. но обязательно учтет в пользу сироты.

08.06.2016, 16:35