Можно ли выписать человека без его решения?

Такой вопрос: могут ли человека выписать в никуда по решению суда?
Лучший ответ

Могут, но по иску собственника, и лишь при наличии к тому оснований, предусмотренных законодательством.

да, могут и выписывают.

если собственник жилья выселяет, то может через суд, но смотря кого выселяют. Удачи.

А если он с детского дома?

Анастасия, Вы можете озвучить конкретный вопрос. Кто, на Ваш взгляд, и в связи с чем, может быть лишен жилья?

Здравствуйте! В любом случае могут выписать

Из муниципального жилья не могут

А с приватизированной квартиры (в собственности) - есть вероятность, что выселят

Здравствуйте!

Безусловно могут!

Скажите об этом в суде. Суд этого пока не знает. но обязательно учтет в пользу сироты.