Как понимать такую фразу "выписать в никуда" , разве можно сделать человека (по решению суда)
Да, теоретически суд может признать лицо не приобретшим или утратившим право пользования, после чего на основании такого решения человек потеряет прописку. С уважением,
Пожалуйста, представьте ситуацию более подробно. Если Вас интересует теоретический ответ на теоретический вопрос, то отвечаю: да, выписать в судебном порядке с формулировкой "без предоставления другого жилого помещения", то есть "в никуда", возможно. Но применительно к Вашей ситуации я не могу оценить такую возможность по причине непредставления Вами самой ситуации.