Как оспорить решение суда о выселении меня и моего ребенка свекрухой?

Меня выписывает свекруха вместе с несовершенолетним ребенком в никуда по решению суда. Могу ли я оспорить это решение. И могут ли меня выписать а ребенка оставить.

Лучший ответ

Яна, Вы стали бывшим членом семьи, т.е. находитесь в разводе с её сыном. Нужна платная консультация, обращайтесь.lawasyes@rambler.ru

вам необходимо с материалами дела обратиться на очную консультацию к адвокату