Раздел имущества при разводе - Может ли бывшая супруга отсудить квартиру, на которую оформлен только документально ее доля?
Мы с женой в браке приобретали квартиру, полностью оформили на жену. После развода бывшая супруга хочет отсудить полностью квартиру, и ссылается на то, что денежные средства ей перешли по наследству от родителей, которые в последствии лежали несколько лет на вкладе. И потом ими она полностью выкупила квартиру.
Подскажите, мне стоит волноваться и нанимать юриста или ничего у нее не получится?
Заранее благодарю за ответ!
У неё все получится, нанимайте юриста, квартира будет её полностью при таких обстоятельствах о которых Вы написали