Если да то какой мне надо заключить договор с работодателем?
Я сейчас нахожусь в декретном отпуске и хотела бы выйти на работу, но в другое место НО! не увольняясь с предыдущего места работы, т.е. сохранить предыдущею работу на время декрета могу я это сделать официально, т.е. по закону? Если да то какой мне надо заключить договор с работодателем?
Лучший ответ
Добрый день!
Заключите с новым работодателем договор по совместительству, это ваше право.
С уважением Маргарита