Возможность переосвидетельствования для поступления в ФСБ после отвода от военной службы - условия, процедура и дополнительные нюансы

Учусь в университете по специальности "Правовое обеспечение национальной безопасности" . В военкомате меня признали негодным к военной службе по состоянию здоровья. Университет закончу в 24 года, хочу устроиться в ФСБ, НО там нужно быть исключительно здоровым, могу ли я подать заявление на переосвидетельствование? И как это можно вообще сделать? И если после переосвидетельствования признают полностью здоровым, то нужно ли будет отслужить в армии? И могу ли не взять в ФСБ если не отслужил? Буду благодарен за расширенный и понятный ответ.

Лучший ответ

Здравствуйте! да, можете поступить в ФСБ.

Извините, но Вы не поняли мой вопрос.