Увольняется сотрудник (Материально-ответственное лицо) на основании чего передать материальные ценности?
Доброе утро! Спасибо за ответ , но меня интересует на основании чего могу передать материальные ценности при увольнении сотрудника ? Есть заявление об увольнении , издается приказ об увольнении сотрудника (МОЛ) , приказ об инвентаризации, акт приема передачи материальных ценностей Только на основании чего передается мат. ценности на другого сотрудника? Нужно издать приказ на передачу мат. ценностей ? И на кого будут передаваться назначает руководитель ? Где это нужно прописать?
Здравствуйте, Зарема!
ТМЦ передаются увольняющимся работником не другому работнику а организации (работодателю). Затем работодатель заключает с другим работником соглашение о полной материальной ответственности, и также по акту передает ТМЦ.
Здравствуйте! на основании акта приема-передачи.
Здравствуйте, Зарема!