Как поступить, когда бывший украинский банк требует погашения долга через международный перевод через ПАО Росбанк
Как действовать в ситуации в 2013 году взял кредит в украинском банке Укрссиббанк в севастополе. В 2014 банк свое существование прекратил. Сейчас названивают представители банка и требуют погасить пол суммы с обещание закрыть кредит. Погашение предлагают через международный перевод и указывают и сылаются на ПАО Росбанк. Что делать? Обьясните пожалуйста.
Здравствуйте, пока ни чего не нужно делать, вам сначала нужно созвониться с Росбанком и выяснить все эти вопросы, если дела передали им то с ними и заключить договор, а также установить сумму какую вы должны оплачивать, пересылать каким либо переводом ни чего никому не нужно