Как решить проблему счетчиков тепловой энергии, когда обслуживающая компания не принимает показания?
У меня в квартире установлены счетчики тепловой энергии, но обслуживающая компания не принимает мои показания и начисляет по общедомовому счетчику ссылаясь на новое постановление правительства, что мне можно сделать, получается что я зря поставил счетчик тепла в квартиру. Письменный договор с обслуживающей компанией у меня не заключен. Спасибо.
Ничего нельзя сделать с этим. Это законно.
Объясните пожалуйста почему, и что мне теперь демонтировать счетчик?
Тепловая энергия рассчитывается выставляется по индивидуальным (квартирным ) счетчикам при условии если все квартир и нежилые помещения в Вашем доме оборудованы такими же счетчиками. Если только в Вашей квартире, то выставление по нормам законно.