Отсутствие учета показаний счетчика - права управляющей компании и ответственность
Д обрый день, подскажите права ли управляющая компания если не принимает во внимание показания счетчика установленного в квартире, а ссылаясь на то, что счетчики установлены не во всех квартирах. Ранее-же мы платили по счетчику +ОД расходы по отоплению по общедомовому счетчику, Права ли УК? Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте, Мария
Если вы установили счетчик, то можете платить по счетчику. Что творится в других квартирах, Вас не касается
Желаю Вам удачи и всех благ!
Здравствуйте! Не права. В данном случае Вам необходимо обратиться с письменной жалобой в Государственную жилищную инспекцию с целью проведения проверки в отношении данного УК.
Здравствуйте. О каких счетчиках идет речь? Если о тепловом, то - права. Если о других, то не права.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.