Как вернуть дачу, переданную в собственность без договора и оплаты?
Моего мужа родители в 2011 году продали квартиру и купили частный дом! В дом заехали еще до продажи квартиры! Риэлтор предложил им до сделки чтобы они в залог отдали дачу, а потом как сделка пройдет им вернут ее обратно, но как оказалось это был даже не залог, а передача имущества в собственность но при всем этом деньги за дачу они не получали! Родители выпивают и ведать под алкоголем это все и произошло подписание документов! На руки эта риэлтор никаких документов им вообще не давала, ссылалась на то что якобы все потеряете, пусть лучше у меня полежат! Вот и хотела спросить есть ли какой то шанс вернуть дачу?