Возможность въезда на земельный участок через парковую зону и соблюдение расстояния от забора до детской площадки в рамках частной недвижимости
Я имею в собственности земельный участок, на котором планирую построить дом. Мой земельный участок с одной стороны граничит с парковой зоной. Имею ли я право в будущем, когда участок будет огорожен забором, сделать въезд на мой участок через парковую зону. Парковая зона находится в собственности муниципалитета, никем не арендована. Парковая зона представляет собой небольшой участок земли с деревьями. Жители домов, находящихся напротив парковой зоны, самовольно поставили беседки в парковой зоне напротив своих домов. В настоящий момент жители планирует строительство детской площадки в парковой зоне рядом с моим участком. Должно ли соблюдаться какое-то расстояние от моего забора (который будет в будущем) до детской площадки? Должно ли возведение детской площадки регламентировано какими то документами. Детская площадка возводится жителями на свои деньги.
Имею ли я право в будущем, когда участок будет огорожен забором, сделать въезд на мой участок через парковую зону.
---а больше ничего на ум не пришло? Однозначно у вас нет такого права.
Парковая зона имеет особый режим. Строительство и проезд там запрещены. Обустраивать собственники домов могут только придомовую территорию.