Действительно ли можно наложить арест на недвижимость, если я прописана в ней, но не являюсь ее владельцем и не проживаю там?
Могут ли наложить арест за просрочку в банке на ту недвижимость, которая мне не принадлежит. Там я только прописана, а проживаю в другом месте.
Лучший ответ
На недвижимость которая Вам не принадлежит - нет.
А описать имущество по месту регистрации - да (если не докажете, что куплено не Вами).
Арест могут наложить только на то имущество, которое принадлежит вам на праве собственности и то по определению суда или постановление приставов на основании исполнительного листа.