Иркутск, 08.06.2016, 17:12

Как мне забрать машину с штраф-стоянки после того, как мужа остановили за вождение в нетрезвом виде и забрали права и машину? Вписана ли я в страховку?

Вопрос №10759024 из г. Иркутск
опубликован 08.06.2016, 17:12
Мужа остановили и забрали права и машизу за вождение в нетрезвом виде. Как мне забрать машину со штраф стоянки, я вписана в страховку?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Машину может забрать только собственник или уполномоченное им лицо..

Так же, права вашего мужа не имели право забирать. Прав лишает только суд.. А после суда их необходимо самому сдать..

08.06.2016, 17:15
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней

Я могу забрать машину с штраф стоянки?

08.06.2016, 17:22

Вы можете по нотариальной доверенности.. То что Вы вписаны в страховку не делает Вас собственником..

08.06.2016, 17:23