При оформлении пенсии запросили снилс дочери... обязательно ли его нужно предъявлять...

Вопрос №10759037 из г. Тольятти
опубликован 08.06.2016, 17:09

При оформлении пенсии запросили снилс дочери... обязательно ли его нужно предъявлять...

Лучший ответ
Рекомендуется

В данном случае нет.

08.06.2016, 17:21

Да, если она у вас на иждивении ( Вам за нее будет доплата к пенсии).

08.06.2016, 17:14

она замужем но нигде не работает...живёт у меня она считаеться инжевенцом?

08.06.2016, 17:18

значит снилс не обязателено предъялять...?а то там требуют в пенсионном фонде...

08.06.2016, 17:26

СНИЛС нужен, так как она проживает с Вами совместно.

08.06.2016, 17:29