Проблемы с пропиской - отказ в оформлении дарственной на квартиру матери мужа. Что делать?
Мать мужа проживает отдельно в приватизированной квартире. Муж там не прописан. В последнее время проблемы с головой. Соседи попросили забрать ее. теперь проживает с нами. Решили оформить дарственную. В регпалате отказали. Сказали делать доверенность. Как быть.
Лучший ответ
Если не совсем плохо,то попробуйте оформить доверенность у нотариуса,но иные наследники могут оспорить эту сделку дарения. Ну если заметно,то и нотариус откажет.