Когда возможно подать заявление на единовременную выплату в размере 25 000 и на эту выплату приняли закон во втором и третьем чтении?
Скажите пожалуйста, когда можно писать заявление о единовременной выплате в размере 25 000? и во втором и в третьем чтение приняли закон?
Здравствуйте!Выплата будет осуществляться не ранее 1 июля,только многодетным семьям,и только после признания нуждающимися в выплате.
здрасте...выплаты всем будут без исключений..
Нет,только признанным нуждающимися.
не могу понять,для чего вы здесь? ваша информация нулевая...
вы кто вообще??? вы даже ничего не знаете..для чего ответы пишите недостоверные...
Ну,если Вы принимаете участие в обсуждении законопроекта, просветите нас.
В 2016 году выплату 25000 рублей можно будет получить независимо от того, была ли получена выплата 20000 рублей за 2015 год.
Также, вопреки многочисленным заявлениям парламентариев и президента, выплата 25000 рублей из маткапитала будет выдаваться всем, независимо от уровня доходов, т.е. без учета адресности и нуждаемости.