Ступино, 08.06.2016, 17:19

Когда возможно подать заявление на единовременную выплату в размере 25 000 и на эту выплату приняли закон во втором и третьем чтении?

Вопрос №10759127 из г. Москва
опубликован 08.06.2016, 17:19
Скажите пожалуйста, когда можно писать заявление о единовременной выплате в размере 25 000? и во втором и в третьем чтение приняли закон?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!Выплата будет осуществляться не ранее 1 июля,только многодетным семьям,и только после признания нуждающимися в выплате.

08.06.2016, 17:20
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне непонятен

здрасте...выплаты всем будут без исключений..

08.06.2016, 17:24

Нет,только признанным нуждающимися.

08.06.2016, 17:40

не могу понять,для чего вы здесь? ваша информация нулевая...

08.06.2016, 17:46

вы кто вообще??? вы даже ничего не знаете..для чего ответы пишите недостоверные...

18.06.2016, 15:23

Ну,если Вы принимаете участие в обсуждении законопроекта, просветите нас.

18.06.2016, 15:30

В 2016 году выплату 25000 рублей можно будет получить независимо от того, была ли получена выплата 20000 рублей за 2015 год.

Также, вопреки многочисленным заявлениям парламентариев и президента, выплата 25000 рублей из маткапитала будет выдаваться всем, независимо от уровня доходов, т.е. без учета адресности и нуждаемости.

18.06.2016, 15:45