Можно ли взыскать часть квартиры, если она находится под ипотечным обременением и ограничением по решению суда?

Я являюсь кредитором физического лица, по суду выигран иск на определенную денежную сумму, пристав наложила ограничение, обременение на квартиру должника, она у нее единственная и изъять ее невозможно. Квартира также находится под ипотечным обременением банка. Можно ли взыскать каким то образом часть квартиры, за которую уже выплачен долг банку, (более 50% уже выплачено банку), или определить долю в мою пользу без ее продажи? Заранее спасибо за консультацию.
Лучший ответ

к сожалению--нет--это невозможно.

Спасибо за помощь!

пока есть ограничения должник квартиру не сможет продать, к сожалению законодатель ограничивает взыскание на единственное жилье.