Имею долги перед банками я не собственник квартиры но прописана я и мой отец он владелец может ли банк арестовать мою долю.
Лучший ответ
Имею долги перед банками я не собственник квартиры но прописана я и мой отец он владелец может ли банк арестовать мою долю
О какой доле Вы говорите, если, с Ваших слов, не являетесь собственником. Проживание (регистрация) не порождает прав собственности.
Спасибо за помощь!
Долю чего, Вы же не собственник. Квартиру не арестуют.
Но могут прийти описывать имущество по месту регистрации.
Спасибо за помощь!