Потребитель с приобретенным купальником без чеков столкнулся с проблемой качества товара и отказом магазина
Приобрела купальник в магазине, при этом не получила на руки ни кассового, ни товарного чека. Купальник стоит 1 800 руб. Через 2 дня при посещении пляжа ткань разъехалась (в магазине утверждали, что купальник сделан из качественной ткани).
При обращении в магазин мне отказались возвращать деньги, ссылаясь на то, что товар испорчен. В защите прав потребителей меня также не поддержали, ссылаясь на то,что я видела что покупала. Что мне делать?
Уважаемая Ирина!
Необходимо направить письменную претензию продавцу.
Если через 10 дней ответа не будет либо будет отказ в удовлетворении Ваших требований, обращайтесь в суд с иском о принудительном взыскании ден. средств уплаченных за товар, штрафных санкций и морал. вреда - купальник разъехался в общественном месте, огалив интимные места, что причинило Вам душевные и моральные страдания.
С уважением, Коваль С.В.