Вопрос о возможности банка снимать и зарплату, и аванс по кредиту

Вопрос №10759336 из г. Хабаровск
опубликован 08.06.2016, 17:46

У меня за должность по кредиту. Может ли банк с заработной платы (у меня зарплатная карта этого банка) снимать полностью и зарплату и аванс?

Лучший ответ
Рекомендуется

Приставы ужеуже снимают 50%(за должность за квартиру),а банк снимает остальное

08.06.2016, 17:58

Обратитесь с жалобой в прокуратуру... Больше 50% удерживать нельзя

08.06.2016, 18:02

Лариса, так я Вам и сказала: надо все приставу объяснить. Разберется.

08.06.2016, 18:04

Приставы могут удержать с вас 50 % от дохода

08.06.2016, 17:46
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней

Приставы уже снимают 50%(за квартиру),а банк снимает остальное

08.06.2016, 17:55

Лариса, у Вас в договоре, видимо, указано, что банк имеет право безакцептно списывать с Вас платеж. Напишите им заявление об отказе от акцепта и к приставу сходите.

08.06.2016, 17:57

Приставы ужеуже снимают 50%(за должность за квартиру),а банк снимает остальное

08.06.2016, 17:58

Обратитесь с жалобой в прокуратуру... Больше 50% удерживать нельзя

08.06.2016, 18:02

Лариса, так я Вам и сказала: надо все приставу объяснить. Разберется.

08.06.2016, 18:04