Павлоград, 08.06.2016, 17:53

Как ускорить передачу уголовного дела в суд в котором неустановленное лицо совершил кражу.

Вопрос №10759450 из г. Павлоград
опубликован 08.06.2016, 17:53
Как ускорить передачу уголовного дела в суд в котором неустановленное лицо совершил кражу.
Лучший ответ
Рекомендуется

Прокурору жалобу напишите.

08.06.2016, 17:55
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Уголовно-Процессуальный кодекс Российской Федерации (08.03.2026)

У Вас есть право обратиться в суд на бездействие следствия ст.306 УПК

08.06.2016, 21:52
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Наташа у Вас здесь все в кучу смешалось. Заявление напишите о ознакомление с делом и все

11.06.2016, 21:19

На что жалобу писать уточните

08.06.2016, 19:14

А на кого в суд то подавать собрались, если лицо не установлено. Уголовное дело будет приостановлено и передано в архив.

08.06.2016, 19:19

На то .что плохо ищут преступника . и вора.Успехов вам

08.06.2016, 19:21

в суд подать хочу на признание сделки не действительной были проданы не материальные активы у нас украдены виндикационный иск

09.06.2016, 10:00

Да, подавайте в суд Удачи

09.06.2016, 10:03

Сколько стоит ходатайство ознакомиться с делом

11.06.2016, 19:29