Как правильно указать орган, выдавший паспорт генерального директора в форме Р 14001?
В форме Р 14001 пишу паспортные данные генерального директора. В паспорте указан орган, выдавший его: "Отдел УФМС... в гор. Белорецк". В форме Р 14001 писать: "... в гор. Белорецк" или "... в городе Белорецк"?
Лучший ответ
Добрый день!
Заполняйте данные как в паспорте. Иначе могут либо отказать либо не принять документы.