Можно ли получить справку подтверждение в электронном виде и будет ли она считаться действительной. Спасибо.
Лучший ответ
Нет, нужно получить выписку из архива заверенную подписью и печатью.
Спасибо за помощь!
Здравствуйте! Нет, для подтверждения стажа нужна справка в оригинале с гербовой печатью организации.
если я работала в д/с от предприятия куда в какой архив мне делать запрос и как узнать адрес архива .спасибо