Вопрос о налогообложении дохода от инвестиций на web-сайте
У нас скоро откроется web-сайт. И там наши посетители будут вкладывать деньги и через некоторое время будут снимать этих же (свои) денег, но уже с прибылью. Например: сегодня вложил 100 рублей, через месяц снимает 105 рублей. По этому мой вопрос выглядит так: Должны ли мы платить налоги зная, что мы не получим никаких доходов от этих денег?
Лучший ответ
Все зависит от того, как вы оформляете свой бизнес. Если никак - то и платить не нужно.