Вопрос о законности отказа департамента образования в предоставлении места в детском саду - куда обратиться?
Законен ли отказ департамента образоаания в предоставлении места в детском саду. Начала просить предоставить место в садике еще до начала комплектования садиков. Сначало писали, что мое заявление будет рассмотрено согласно дате регистрации в эл.очереди и наличия льгот, а теперь что нет мест. Что делать, куда писать?
Лучший ответ
Письменный ответ есть с отказом? Если да, то выкладывайте на сайт - почитаем.