Вопрос о суде - лишат ли меня прав после штрафа в 30000 рублей за передачу управления транспортным средством пьяному лицу?
Я передал управление тс, лицу находящимся в алкогольном опьянении.. Мне пришел штраф 30000, но прав не лишили.. вопрос в том, был ли уже суд? Или штраф выписали без суда, и суд только впереди?
Лучший ответ
Если выписали штраф - значит платите штраф.
Спасибо!