Возможно ли получить свидетельство о собственности на дом по ДАЧНОЙ АМНИСТИИ без акта ввода в эксплуатацию у земельного участка ИЖС, арендованного под строительство
Земельный участок ИЖС в аренде. Есть разрешение на строительство. Дом построен. Можно ли получить свидетельство о собственности на дом по ДАЧНОЙ АМНИСТИИ без акта ввода в эксплуатацию?
Лучший ответ
Да, можно получить.
Благодарю Вас за полезную консультацию!