Я собираюсь на некоторое время покинуть свой город а квартиру сдать внаем.
Я собираюсь на некоторое время покинуть свой город а квартиру сдать внаем. Что мне лучше предпринять, чтобы не стать жертвой квартирных аферистов и мою квартиру без меня не продали по поддельным документам. Например, могу ли я написать заявление в Рег. палату о том, чтобы сделку с моей квартирой заключали только в моем присутствии и как все правильно оформить.
Лучший ответ
Уважаемый Валерий!
Направте в рег. палату уведомление об отмене всех ранее выданных доверенностей с даты отъезда с уведомлением, что с указанного момента Вы представляете свои интересы самостоятельно.
С уважением, Коваль С.В.
Спасибо большое за информацию