Узаконение присоединения колясочной к квартире - необходимость повторной оформления и проблемы, возникающие у других жильцов
Здравствуйте.
Я не поняла - зачем мне обращаться в суд ?
Претензий ко мне ни с чьей стороны нет . Я хотела все оформить заранее для детей - я не вечная .
В суд - для того , чтобы ЛИШНИЙ РАЗ оплатить ГОСПОШЛИНУ ?!
Понятно - это Ваш хлеб - юристов . Но сколько можно ?! За все плати и плати !
Добавьте - ДОБЕЙТЕСЬ ВЫ , ЮРИСТЫ , повышения ЗАРАБОТАННОЙ НА СЕВЕРЕ , НЕ НА ЮГАХ пенсиий ! А потом мы, пенсионеры , будем цивилизованно Вам оплачивать услуги !
На компетентный и бесплатный ответ Вы отвечаете хамством и какой-то демагогией про свою пенсию, к которой никто из здесь присутствующих отношения не имеет. Вам не кажется, что это банальная НАГЛОСТЬ?! Вам не стыдно?
Здравствуйте, нужно обращаться в суд и присоединять эту площадь по фактической давности владения. Перспективы неплохие.
Здравствуйте.