Внимание - подозрительное предложение от незнакомого человека о выдаче денежной суммы взамен оплаты страховки

Срочно понадобилась денежная сумма... нашла человека... который якобы работает в банке и может выдать определенную сумму 280 000 рублей... но мне для этого нужно оплатить страховку в размере 7960 р. Сказал, что деньги застрахованы... и это страховка оплачивается в страховую компанию. .. Помогите.. что делать... деньги очень нужны..

Лучший ответ

Скорее всего мошенник, не доверяйте.