Обман при аренде - липовые документы, тройные депозиты и проблемы с возвратом квартиры
Обман с договором аренды на 11 мес с автоматической пролонгацией. Через день якобы расторгли договор, но мне сували липовые расписки и риелтор начал приписывать в моем договоре тройные депозиты. Я сдуру порва свой экземпляр и оставила мошенникам на столе. Квартира пустует. Холодильник вывезли хозяевапо акту приема-передачи. Ключи вернула в устной форме. Мне говолрят что не имеют ко мне претензий, а на деле подсовывают через участкового и тут же перехватывают расписки от собственницы, чтобы не было доказательств расторжения договора.
Лучший ответ
Вы вправе подать в полицию, О МВД по городу или в Управление МВД по области заявление о возбуждении уголовного дела.
Споры по аренде должен рассматривать районный суд.