Москва, 08.06.2016, 20:20

Я гражданка Узбекистана выхожу замуж за гражданина Рф могу ли я выехать на Украину и заехать для получения рвп и походу в Закс?

Вопрос №10760541 из г. Москва
опубликован 08.06.2016, 20:20
Я гражданка Узбекистана выхожу замуж за гражданина Рф могу ли я выехать на Украину и заехать для получения рвп и походу в Закс?
Лучший ответ
Рекомендуется

Я имела в виду для продолжения регистрации не выезжая в Узбекистан а только на границу РФ и Украинского непонятно чего государства.

10.06.2016, 01:48

Нет, если у Вас просрочена миграционная карта, выезжайте в Узбекистан

10.06.2016, 08:44

А что Вы потеряли в Украине, простите?))

туда то зачем, если жених из России?))

08.06.2016, 20:56
Оценка автора вопроса:
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

Я имела в виду для продолжения регистрации не выезжая в Узбекистан а только на границу РФ и Украинского непонятно чего государства.

10.06.2016, 01:48

Нет, если у Вас просрочена миграционная карта, выезжайте в Узбекистан

10.06.2016, 08:44

У меня никогда ничего не прасроченно я соблюдаю закон Спасибо за ответ!!!!

11.06.2016, 01:56

На УКРАИНСКУЮ ГРАНИЦУ НЕ СТОИТ ЕЗДИТЬ ДЛЯ ОТМЕТКИ

11.06.2016, 02:24